В субботу, не смотря на мрачную и холодную погоду, мы отправились на ролики. Вообще, идея купить абонемент в Rollerline была гениальная.
Тренер, глядя, как Настя ковыляет на свежекупленных дешевых роликах вынесла вердикт: "У нас дети все лето занимались, девочка ваша не потянет!"
Не смотря на от ворот поворот, мы не сдались.
Потому что ролики уже куплены, потому что мы уже решили и настроились, потому, что ехали в парк Горького из дома больше часа.
Так что предложение тренера вместо занятия "покататься самим" мы пропустили мимо ушей и остались.
К концу тренировки, глядя с каким упорством Настя чертит ногами загогулины, тренер предложила абонемент: "Девочка быстро схватывает, хорошо прогрессирует, упорная."
Будь хорошая погода, как в прошлом году, мы бы гуляли и на великах катались, конечно.
Не понимаю я ценность роликового спорта, кроме как "вытащить из дома в субботу утром не смотря на моросящий дождик".

Потом мы поехали в ЦДМ, давно у меня абонемент на "Зыркус" зря лежал.
Сходили на "Тайны деревьев" - мне понравилось, Насте категорически нет.
И на картавого
Зашли на видовую площадку: солнце вышло на краткий миг, чтобы подсветить мне фотографию.

Заглянули в музей детства. Поужинали в "Граблях" и домой.

На следующий день, я отправила Серегу с Настей на ролики, затем в контактный зоопарк и голосовать.
А сама поехала на dresscrossing, где, кроме собственно самого обмена вещами, была еще и лекция о модных трендах.
Ждут нас остроносая обувь, банты на блузках, носки под туфли и жесткие печворковые сумки.
Главный же тренд - прямые линии, унылые цвета и оверсайз. Кажется, я поняла, почему я никогда не стану модно одетой.
Из-за лекции непосредственно на рыбную ловлю вместе с

Зато поучаствовала в розыгрыше сертификата на год страхования от "Альфа-банка" (не выиграла) и проголосование за туристическую столицу России (победила Казань).
Самое сильное впечатление на мероприятии произвела на меня руководитель

Очень мягкая и харизматичная, впервые встречаю такое сочетание в человеке.
Ну а потом мы ели свежепойманную рыбу и не только (вообще еды было оочень много) и общались в неформальной обстановке. Было здорово!
Journal information