lelavadee (lelavadee) wrote,
lelavadee
lelavadee

Сохрани деньги с помощью дешевых авиабилетов.

Я уверена, что все уже в курсе об авиакомпаниях-дискаунтерах. Но вдруг у кого-то еще нет списка-шпаргалки (я постоянно с ним сверяюсь)?
Жирный шрифт - это те авиакомпании, которыми я уже летала.
j274794_1352750414

http://www.tourdom.ru/birga/go2/ - самые горячие авиа перелёты и путёвки по миру.. по всем тур-операторам.) супер сайт.)
https://www.klm.com/home/us/en- спец цена по Европе
https://www.aeroflot.ru/cms/special_offers - аэрофлот.специальная цена
AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания
Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de Германия - Европа
Air Baltic - http://www.airbaltic.com Европа
Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа
Blue 1 - http://www.blue1.com Европа
Blue Air - http://www.blueair-web.com Европа
BMI Baby - http://www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings - http://www.centralwings.com Польша - Европа
Condor - http://www.condor.com Европа
easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа
FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Європа
German Wings - http://www.germanwings.com Европа
Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
jet2 - http://www.jet2.com Великобритания - Європа
Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка
Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа
Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
Meridiana - http://www.meridiana.it Італия - Европа
Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания
Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа
Onur Air - http://www.onurair.com.tr Турция
Ryanair - http://www.ryanair.com Европа
Sky Europe - http://www.skyeurope.com Европа
Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа
Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа
Spanair - http://www.spanair.com Европа
Sterling - http://www.sterlingticket.com Европа
Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа
virgin express - http://www.virgin-express.com/ Европа
Vueling - http://www.vueling.com Барселона - Европа
Westjet - http://www.westjet.com/ Северная Америка
Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа
Wizzair - http://www.wizzair.com Европа
Air Asia - http://www.airasia.com Азия
по Азии Low Cost Airlines http://www.attitudetravel.com/lowcostairli.../bycountry.html
Все бюджетные компании ЮВА http://www.asia-budget-airlines.com/

Tags: lifehack
Subscribe

  • Подбор лагерей на лето от ЕленыМ.

    Планируя лето, хочу обновить информацию по лагерям. Наука вообще, математика-физика-ИТ в частности. (Московская область), без отбора. Для детей…

  • Что взять с собой в больницу.

    Небольшой список для удобства. 1. Паспорт, полис, СНИЛС, ручку, блокнот. 2. Ваши лекарства, которые принимаете всегда, и препараты, которые…

  • Карантикулы.

    Честно говоря, я даже рада, что все так, а не иначе. А то, я всю весну маялась и завидовала. uletim-s-nami расписывали красоты цветения тюльпанов в…

Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 9 comments